Contatti
Centralino

Tel: 0376/222266

Vidiemme Società Cooperativa
editrice del quotidiano La Voce di Mantova
Piazza Sordello 12 - 46100 Mantova

Redazione

Cronaca

E-Mail: cronaca@vocedimantova.it

Sport

E-Mail: sport@vocedimantova.it

Provincia

E-Mail: provincia@vocedimantova.it

Spettacoli

E-Mail: spettacoli@vocedimantova.it

Lettere al direttore

Inviare le lettere al direttore tramite:
- posta all'indirizzo La Voce di Mantova, Piazza Sordello 12, 46100 Mantova
- posta elettronica all'indirizzo lettere@vocedimantova.it
- fax: al numero 0376/320999

I lettori sono pregati di scrivere a macchina/computer e allegare i propri dati e un recapito telefonico.

Necrologie

Tel: 0376/222266
Fax: 0376/320999
E-Mail: necro@vocedimantova.it

Amministrazione e abbonamenti

Tel: 0376/225772
Fax: 0376/383592
E-Mail: amministrazione@vocedimantova.it abbonamenti@vocedimantova.it

Pubblicità / Avvisi Legali / Bandi gara / Economici

Tel: 0376/224951
Fax: 0376/225859
E-Mail: publivoce@yahoo.it